Пятница
29.03.2024
08:01
ВХОД
Info


Сегодня посетили :

Фото
Случайные статьи
Курмышскiй уезд (0)
Где искать ? (0)
ресурсы (0)
Корсунскiй уезд. (0)
Новодельные монеты (0)
Архео новости
За окном
Поиск




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sphinx, Morze  
Форум » Общий раздел » Подскажите - Что ЭТО ? » Почтовая печать Ульяновской губерни (Предпродажная оценка)
Почтовая печать Ульяновской губерни
WadimДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Anderson07)
действительно в дар возьмут

не трать время и бензин.У деда горшок екатерининских пятаков(штук сто двадцать) года четыре или пять назад за шестьсот рублей купили эти музейные работники,а потом их же продавали.Там один горшок целый столько стоил или по цене меди у деда больше вышло бы.Один пятак у деда остался, состояние идеальное,как из под станка.Все время в горшке, воском залитый,пролежал.За сотню у деда купили и больше не жалко было бы.Все ,что есть ругательское,дед произнес в адрес музея и их работников . smile
 
TigrashДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, Anderson07.
Я, почему-то расчитывал на музей( читал на Сайте вашего города, что много посетителей его посещают, и билетики платные) и расчёт мой был 10 -- 15 тыр, мне вобщем-то и 10 бы хватило, вот и нетороплюсь в аук ставить, здесь не пройдёт в фиксированную поставлю.
Но отписки от Вас Anderson07 -- я дождусь насчёт музея.
С ув.
 
sphinxДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
10 -- 15 тыр

фантастика ИМХО


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
TigrashДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну почему ФАНТАСТИКА? Исхожу только из тиража -- он ОГРАНИЧЕН.
Кстате Ваше кольцо sphinx--- совсем не белогрвардейщина, я бы сказал, что ему от силы лет 20.
 
stand_byДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
вы че, с дуба рухнули - в музей чего-то нести? biggrin рассчитываете продать там или увидеть свою печать на витрине?) ни того и ни другого не получится. у них в закромах сотни тысяч экземпляров по-хлеще пылятся, а вы с печатью какой-то biggrin
 
kora716Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:56 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Предлагаю тему снять вообще.Я понимаю межсезонье и делать нечего,но этот бред тереть дальше нельзя.Смешно выглядим.

Кто ищет, тем напрёт!
 
TigrashДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я, уже предлогал Вам -- НАПРЯГАЮ ------ ЗАБАНЬТЕ, если есть за что.
Какалики обсуждать? Эт можно -- а вдруг РАР какой под слоем зелени год закрыл. eek
Или что так раздражает печать, что у самого нет --Да,kora716?
Это межсезонье -- у Вас, одна тема на главной "Нагрелась" --Эта, других - то нет, так и сидите в раздумья ДО ВЕСНЫ МЕЧТАЯ, Списываюсь только с Anderson07, хотб здесь хоть в личке как он решит? Остальных прошу не беспокоится, зазря -- .....
С ув.
 
sphinxДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Кстате Ваше кольцо sphinx--- совсем не белогрвардейщина, я бы сказал, что ему от силы лет 20

А вот с этим можно поспорить wink Место где оно было поднято было затоплено в пятидесятых годах, это раз. Идентичное кольцо, практически близнец за исключением мелких штрихов было поднято ближе к сибири и сопутка там была как раз с гражданской войны. Это два.


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
sphinxДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Я, уже предлогал Вам -- НАПРЯГАЮ ------ ЗАБАНЬТЕ

Quote (Tigrash)
Я, уже предлогал Вам -- НАПРЯГАЮ ------ ЗАБАНЬТЕ, если есть за что. Какалики обсуждать? Эт можно -- а вдруг РАР какой под слоем зелени год закрыл. Или что так раздражает печать, что у самого нет --Да,kora716? Это межсезонье -- у Вас, одна тема на главной "Нагрелась" --Эта, других - то нет, так и сидите в раздумья ДО ВЕСНЫ МЕЧТАЯ, Списываюсь только с Anderson07, хотб здесь хоть в личке как он решит? Остальных прошу не беспокоится, зазря -- ..... С ув.

В целом от всего поста несет снобизмом! Мол вот я какой! Вот блин какая тема!!! Если бы не я и моя печать вообще бы все мхом и паутиной заросло! По проще надо быть


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
stand_byДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:39 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (sphinx)
А вот с этим можно поспорить wink Место где оно было поднято было затоплено в пятидесятых годах, это раз. Идентичное кольцо, практически близнец за исключением мелких штрихов было поднято ближе к сибири и сопутка там была как раз с гражданской войны. Это два

а где кольцо-то? фотки есть?
 
kora716Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Я, уже предлогал Вам -- НАПРЯГАЮ ------ ЗАБАНЬТЕ, если есть за что. Какалики обсуждать? Эт можно -- а вдруг РАР какой под слоем зелени год закрыл.

Понятно всем?Сидим тут за г..но трём,нам чел РАР предлагает а мы не понимаем своего счастья.


Кто ищет, тем напрёт!
 
КопатычДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:34 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Tigrash, К стати по Вашей печати что то то же не видно что она очень старая,где вероятность того что это не реплика,и о каком тираже может идти речь, если такие вещи, изготавливались в те времена, кустарными способом,и по этой печати видно что это кустарщина может быть и тех времён но кустарщина,а Вы говорите "РАР" это ещё доказать нужно.Вы говорите 10-15т.р.-Ваша печать будет стоить ровно столько сколько за неё готовы будут заплатить заинтересованные люди,а без доказательства подлинности увы таких денег Вам не кто ни даст.

Дела давно минувших дней, предание старины глубокой...
 
vadimaxДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:40 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
В Ульяновске за неё и ТРЁХУ не дадут ! Действительно,сколько можно мусолить ....хотите продать дорого,выставляйте в Москве!

 
луньДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ребят ну заканчивайте эту тему мусолить ! сколько можно !Такой классный форум все друг с другом отлично ладят ни какой ругани и выяснения отношений не было всё было хорошо !Возможно многим и нравился этот сайт именно из-за этого .Посмотрите на других сайтах одна ругань из-за какой то ерунды!Давайте общаться как прежде без негатива
 
Форум » Общий раздел » Подскажите - Что ЭТО ? » Почтовая печать Ульяновской губерни (Предпродажная оценка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Продажа подробных топографических карт Старые карты Каталог ИТ Счетчик цитирования Монеты всего света - Информационный сайт для нумизматов и коллекционеров монет Клуб Нумизмат | TOP 100