Суббота
20.04.2024
11:52
ВХОД
Info


Сегодня посетили :

Фото
Случайные статьи
Симбирский уезд (0)
Сызранский уезд (0)
Ардатовскiй уезд. (0)
ресурсы (0)
разбойничьего золота (0)
Архео новости
За окном
Поиск




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sphinx, Morze  
Форум » Общий раздел » Подскажите - Что ЭТО ? » Почтовая печать Ульяновской губерни (Предпродажная оценка)
Почтовая печать Ульяновской губерни
луньДата: Пятница, 04.03.2011, 00:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Извините ошибочка!Исправляю!

Добавлено (04.03.2011, 00:08)
---------------------------------------------
А написано на печате (Сельский староста села Выселки Ставропольский уезд)

Прикрепления: 6781019.jpg (164.1 Kb)
 
TigrashДата: Пятница, 04.03.2011, 05:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую, Лунь.

На ревью подобные проходы были, можешь посмотреть по цене.
А вот как у меня, я не видел!!!

Форумчане, а Монетами у Вас торгуют? Можно ссылку, а то поискал -- ненашёл.
С ув.

 
sphinxДата: Пятница, 04.03.2011, 06:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Форумчане, а Монетами у Вас торгуют? Можно ссылку, а то поискал -- ненашёл. С ув.

на данном форуме присутствует недавно открывшийся аукцион


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
Anderson07Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Можете считать, что цену набиваю -- спорить не буду, мож оно и так, сам считаю что 3000 это мало для неё

Если давали такую цену....думаю более не найти. Действительно это на очень большого любителя. На подобные печати цена более 1000р редко поднималась.
 
TigrashДата: Пятница, 04.03.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Anderson07)
Quote (Tigrash)
Можете считать, что цену набиваю -- спорить не буду, мож оно и так, сам считаю что 3000 это мало для неё

Если давали такую цену....думаю более не найти. Действительно это на очень большого любителя. На подобные печати цена более 1000р редко поднималась.

Видать, Вы не знакомы с коллекционерами Anderson07,
На ревью просят старт 4.5 поставить, как Вы их назвали Бакинских енотов. у меня есть заманчивое предложение к любому из ВАС -- Фотографии я вам показал, У вас в городе есть областной краеведческий музей и Музей почты, придите с фотографиями покажите их или оставте, там должен быть эксперт -- оценщик, Что он скажет? Но сказать он должен об ценности данного экземпляра по редкости. И цену за которую они смогут её взять.
Всё остальное обговорим отдельно.
У

 
Anderson07Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Я высказал свое мнение...Зачем мне куда то ходить...? Или вы не с снашего города...просите оказать вам услугу? и сходить оценить в музее? biggrin Я не большой специалист по данному вопросу....И оспаривать ваше мнение не собираюсь.
 
TigrashДата: Пятница, 04.03.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Anderson07)
Я высказал свое мнение...Зачем мне куда то ходить...? Или вы не с снашего города...просите оказать вам услугу? и сходить оценить в музее? biggrin Я не большой специалист по данному вопросу....И оспаривать ваше мнение не собираюсь.

Не хочу некого обижать, тем более Вас Anderson07, в этой теме идёт обсуждение печати.
Они попадаются не так часто и тираж у них ограничен(делались под заказ).
Я, нахожусь в Татарстане в 200 км от Казани, если это так нужно, я, обращаюсь к любому кто прочитает это! Я предстовляю цену за которую бы мне нежалко было отдать печать, кому-то из Форумчан(достаточно одного) я не собираюсь ни торговаться, ни завышать свою оценку печати.
Конечно охота, что-бы мне кто-нибудь из Вас мне помог, у ВАС в городе есть краеведчиский музей и если они будут заинтересованны в даной печати то произойдёт обычная купля - продажа, мне нужен человек который организует оценку. Если НЕТ, то мне придётся продавать её, что-бы через 2_е, 5_е, 7е руки печать всёже оказалась в вашем краеведческом музее или музее почты.
С ув.Юрий.

 
Anderson07Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Tigrash, Да я не о каком завышении цены не говорил и уж тем более не каких обид biggrin . Ок. Завтра доду до краеведческого музея. спрошу. сейчас только фото скачаю на флешку.
 
demynДата: Пятница, 04.03.2011, 21:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Anderson07)
Завтра доду до краеведческого музея. спрошу. сейчас только фото скачаю на флешку.
Ни хочу никого разубеждать и доказывать ,но прогулка до музея будет пустой тратой времени во первых им не нужны фотографии это раз а во вторых под такую мелочь у них нет денег это два.Они принимают только вдар.Так что уважаемый Tigrash если вы так радеете за землю Симбирскую ,то вам самому надо с музейщиками состыковаваться.И потом смотрел я ваше обсуждение на ревью реальные деньги вам так никто там и не предложил.Три тысячи она бы стоила если бы у неё была бы красивая история а так 1т потолок
 
TigrashДата: Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
demyn -- Вы знаете Я, как-бы не привык продавать в тихарях, можете посмотреть все мои темы -- найдете минус, можете отметить.
Что, я должен Вам назвать имена желающих взять у меня печать? Навряд-ли.
Вопрос с краеведчиским музеем -- спорный, как пойдёт не знаю.

Кстате, может - быть Вы дадите свою ссылку вашего обсуждения, ради интереса, с хорошей историей.

Сообщение отредактировал Tigrash - Пятница, 04.03.2011, 21:59
 
demynДата: Пятница, 04.03.2011, 22:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Что, я должен Вам назвать имена желающих взять у меня печать? Навряд-ли
Я собственно и не просил называть конкретные имена.А что касается цены вы наверное сами заметили как разнятся отзывы.Вам же озвучили примерный старт для аукцина.Поставте 3т для начала а там время покажет будет ли на неё вообще спрос.Если будет аукцион скиньте мне в личку адресс если не затруднит.Заранее благодарен.
 
ByasiДата: Пятница, 04.03.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
развели болтовню на пустом месте, да еще и патриотизм приклеили каким-то боком. была бынужна печать кому на этом форуме - давно бы в личку написали и решили вопрос с ценой. так не нужна, по-моему давно всем ясно.

VANITAS VANITATUM ET OMNIA VANITAS
 
TigrashДата: Суббота, 05.03.2011, 08:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Byasi -- Мне двое отписали в ЛИЧКУ(как Вы хотели) и цена у них одинаковая 3000, один на форуме предложил старт поставить 4.5. Мне почемуто думается, что поставив печать на аук она уйдёт по цене старта, я хочу дороже ибо кому - то нужны другие печать хрен знает каких времён, а эта живая(ей даже штамповать можно, см.фото) тем более Ваша, была бы какая - нибудь другая Губерня --Я бы был там.
Ну а, если НАПРЯГАЮ --- (пока это один мой вопрос Вашему Форуму) ---- МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ.

Кстате печать стоит в обсуждении ещё на 3 форумах.

Сообщение отредактировал Tigrash - Суббота, 05.03.2011, 08:37
 
sphinxДата: Суббота, 05.03.2011, 11:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Tigrash)
Ну а, если НАПРЯГАЮ --- (пока это один мой вопрос Вашему Форуму) ---- МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ.

Чтож так радикально biggrin А про все это бла, бла, бла - скажу одно. Есть желание продать, продавайте! Ставте в разделе продажа по фиксированной цене которая Вас устраивает и вперед. Может кто и заберет. Такое ощущение что вы на аук боитесь ставить потому что может уйти за цену старта, а по фиксированной остонавливает то что а вдруг кто больше даст! Вот делема! biggrin


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
Anderson07Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Сегодня к сожалению туда попасть не удалось. Машину загнал на сервис. Но так как телефон был то я туда позвонил. В первый рабочий день туда доеду. Но судя по тому как говорили...действительно в дар возьмут... biggrin . Хотя ради любопытства хочу заехать. Вот хоть причина теперь есть.
 
Форум » Общий раздел » Подскажите - Что ЭТО ? » Почтовая печать Ульяновской губерни (Предпродажная оценка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Продажа подробных топографических карт Старые карты Каталог ИТ Счетчик цитирования Монеты всего света - Информационный сайт для нумизматов и коллекционеров монет Клуб Нумизмат | TOP 100