Пятница
29.03.2024
01:37
ВХОД
Info


Сегодня посетили :

Фото
Случайные статьи
Кудеяров клад (0)
разбойничьего золота (0)
О растительности и ландшафтах Симбирской засечной черты на территории Ульяновской области. (0)
Алатырский уезд. (0)
Сызранский уезд (0)
Архео новости
За окном
Поиск




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sphinx, Morze  
Форум » Поисковая техника » Металлоискатели » Металлоискателем какой фирмы Вы пользуетесь?
Металлоискателем какой фирмы Вы пользуетесь?
Металлоискателем какой фирмы Вы пользуетесь?
ElenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:44 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Да, все вайтовские приборы глубину дают чуть меньше, чем те же Терки или Фишеры, даже Вижн в режиме Дип Сильвер будет им уступать. За то дискрим лучше однозначно. Что еще меня не устраивает в Вайтсах - так это даже при нулевой температуре окружающей среды они начинают глючить, а уж при минусе - и говорить нечего(


все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
stand_byДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:13 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
За тесоро один Мокляйд(с) голосовал что-ли?
 
ElenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:03 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
А ты думал, что на них еще кто-то поведется?)))

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 19.12.2010, 21:04
 
PilligrimДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:16 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Я несказал бы что муха(мхт) на морозе глючит,но заторможенность присутствует.Вот так и ищем ,муха на морозе тормозит, я на жаре(вспоминая это лето).

Водка не топливо !!!!
За городом расход увеличивается!!!!!
 
MOKVELDДата: Пятница, 24.12.2010, 00:01 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
stand_by, Я как понял, что все любители, чтоб на дисплее все показывало!!! Ради бога, поднимаю с Барсуком не меньше , чем все остальные. А иногда и больше. Хотя слуха нет совсем.

Добавлено (23.12.2010, 23:56)
---------------------------------------------
МИНЕЛАБ рулет!!!!!

Добавлено (24.12.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Elena, Вот и я за ГМ3- турбо. Что вы все зацепились за дисплей? Металл слушать нужно. Один звук, но звучит по разному, это как в кузне.


Коп избавляет копателя от трёх главных зол-скуки, порока и нужды.
 
PilligrimДата: Пятница, 24.12.2010, 03:48 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
на мхт я работаю всегда на режиме монеты, а тон там один и на мусоре без дисплея делать нечего. он меня здорово выручает.а если мусору мало так я размер монеты по цыфрам определить могу,но это дело привычки.

Водка не топливо !!!!
За городом расход увеличивается!!!!!
 
ElenaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:35 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (MOKVELD)
Elena, Вот и я за ГМ3- турбо. Что вы все зацепились за дисплей? Металл слушать нужно. Один звук, но звучит по разному, это как в кузне.

А кто говорит про голден маск? не, как-то не лежит душа к изделиям братьев-славян. Я говорила про Голд Макс Франция))) Там хоть звук хороший, что очень важно при отсутствии дисплея


все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
stand_byДата: Пятница, 24.12.2010, 23:20 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (MOKVELD)
Я как понял, что все любители, чтоб на дисплее все показывало!!!

Макс, у меня музыкальный слух, пофиг че на дисплее там кажет happy , главное, чтобы звук по-информативнее был, как Лена правильно сказала. Хоть я тесоро только у тебя вживую видел, ничуть не сомневаюсь, что достойный аппарат. Сам в свое время чуть "компадре" не взял
 
радугаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:55 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
всем приветик,новичка примете? попал в руки фишер ф2, для начинающего этого хватит, вроде разобралась, только не пойму работу пойнта, расскажите что это и с чем едят? может кто поделиться нюансами работы на фишере? заранее благорность
 
ByasiДата: Четверг, 30.06.2011, 12:29 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
что то прекрасная половина активизировалась в последнее время на форуме smile может уже десятки девушек с мдшниками и лопатами бороздят просторы нашей области а мы и не знаем biggrin

касательно фишера 2 вот демонстрационное видео, в частности про пинпойнт там немного сказано: http://video.yandex.ru/users/mdet/view/27/
и вот мануал: http://fisher-lab.ru/f2/manuals/


VANITAS VANITATUM ET OMNIA VANITAS
 
радугаДата: Четверг, 30.06.2011, 13:22 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
спасибо за инфу, но хотелось бы какие то личные наблюдения,опыт услышать,а по поводу жен.полу - нам ведь тоже интересно biggrin ,не всем же дома сидеть shy
 
ElenaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:44 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Ну, а насчет Ф2, уважаемая Радуга, что сказать... Аппаратик неплохой, немного глючный, но по таким деньгам все глючат себе в удовольствие. Работать лучше без дискрима, благо звук позволяет. По пину - чем громче звук, тем ближе цель к центру катухи. Злоупотреблять им не советую по простой причине - учитесь слушать прибор и цель под ним, лучше сделайте несколько проводок над целью в разных направлениях и так определите ее местонахождение. И удачи!

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
conungДата: Четверг, 30.06.2011, 21:30 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
все приборы хороши.. но если оператор слабенький и без опыта..то толку от того что он будет с Е-траком или деусом по полю бегать..некоторые купят глубинник и носятся с ним..монетки ищут..
 
MakossДата: Четверг, 30.06.2011, 21:32 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Так опыт в беганье и набирается, никого еще из новичков с опытом не встречал cool
 
sphinxДата: Четверг, 30.06.2011, 22:00 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Вышла новая книга для пользователей металлодетекторов серии x-terra. Мне сегодня письмо пришло с официального сайта. Перевел через гугл переводчик smile Можно скачать на оф. сайте. Только наверное на английском smile
Уважаемый клиент,
Автор Рэнди Хортон (AKA Digger), и опубликован Minelab, эта книга представляет собой полное руководство по лучше "Понимание X-TERRA».
Об авторе: Digger было с детектором металла в центральной части США в течение почти 40 лет и имеет страсть для поиска старых монет на старых участках. В дополнение к выполнению полевых испытаний в течение нескольких производителей (в том числе Minelab X-TERRA серии), он также выступает в роли ведущего на X-TERRA форуме в Найти в форум сокровищ. Digger написал несколько статей, и с удовольствием делится своими мыслями и советами по различным аспектам хобби.
"Понимание ваших X-TERRA" теперь доступна для скачивания в формате PDF исключительно из членов разделе сайта Minelab. Для тех, которые не зарегистрированы регистрации быстро, легко и бесплатно http://www.minelab.com/emea/members
Команда здесь, в Minelab все очень ценим, что Digger взял время, чтобы поделиться своим знанием X-TERRA серии с обнаружения сообщества, написав эту книгу. У нас было приятно работать с Рэнди о внесении этого проекта оживают, и мы надеемся, что вы найдете ее полезной.
Благодарим Вас за постоянную поддержку.
Шейла
Шейла Келлехер,
Генеральный директор - EMEA


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
Форум » Поисковая техника » Металлоискатели » Металлоискателем какой фирмы Вы пользуетесь?
Поиск:


Продажа подробных топографических карт Старые карты Каталог ИТ Счетчик цитирования Монеты всего света - Информационный сайт для нумизматов и коллекционеров монет Клуб Нумизмат | TOP 100