Пятница
19.04.2024
00:34
ВХОД
Info


Сегодня посетили :

Фото
Случайные статьи
ресурсы (0)
Кудеяров клад (0)
Крик души Самарских археологов 2 (0)
Сенгилеевский уезд (0)
Головкино (0)
Архео новости
За окном
Поиск




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sphinx, Morze  
Форум » Поисковая техника » Металлоискатели » Какие бывают металлоискатели? (Какие бывают металлоискатели?)
Какие бывают металлоискатели?
MOKVELDДата: Среда, 23.02.2011, 20:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кто что знает про МД "WHITE S SPECTRA V3"?

Добавлено (23.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Запарился, только еще буква I


Коп избавляет копателя от трёх главных зол-скуки, порока и нужды.
 
overlookДата: Среда, 23.02.2011, 21:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=26789
 
ElenaДата: Среда, 23.02.2011, 21:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (MOKVELD)
Кто что знает про МД "WHITE S SPECTRA V3"?

как не самый опытный, но пользователь могу сказать, что по дискриму прибор очень и очень хорош, но с настройками нужно повозиться. на заводских прогах даже на программе "глубокое серебро", выдает весьмапосредственные результаты по глубине. Прибор требует ручной настройки!


все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
MOKVELDДата: Среда, 23.02.2011, 21:38 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Elena, Вот я к нему и присматриваюсь. Отзывов вообще мало. Подождем лето, к осени выложат.

Коп избавляет копателя от трёх главных зол-скуки, порока и нужды.
 
ElenaДата: Четверг, 24.02.2011, 08:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
MOKVELD, прибор в России уже года два с половиной, если не больше, так что, вряд ли появится много новых отзывов. Могу порекомендовать одного опытного пользователя, который прекрасно знает всю линейку проф.приборов Вайтса. Кстати, себе он как раз и взял Спектру. wink

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
MOKVELDДата: Четверг, 24.02.2011, 16:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спектра с буквой I. С прошлого года? Или я ошибаюсь? Я в этом году брать пока не буду, пока присматриваюсь.

Коп избавляет копателя от трёх главных зол-скуки, порока и нужды.
 
ElenaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:09 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Принципиальной разницы там нет)))

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
MOKVELDДата: Четверг, 24.02.2011, 20:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Elena, Леночка, там кажется по программам разница или нет? Ладно не буду заморачиваться, время покажет. Ты по весне не уезжаешь о нас?

Коп избавляет копателя от трёх главных зол-скуки, порока и нужды.
 
ElenaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Уехать однозначно уеду, а вот по срокам пока ничего не знаю.

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
WEiSSДата: Пятница, 04.03.2011, 14:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Как известно, металлодетектор для нас – святыня. Кто-то дает имена, кто-то изгаляется еще как-нибудь.
Предлагаю краткий обзор самых популярных металлодетекторов.
Представим, что у них есть душа и характер, общие на все мд этой модели.

XP Deus – Мд- метросексуал. Считает всех кто дешевле его – низшими существами.
Кичится отсутствием проводов и знанием французского, но на все свои мелкие недостатки закрывает глаза и затыкает рты оппонентам мелодичной трелью.

XP GoldMaxx Power – ГМП, ГМПшечка, ГМПусюля. Бывший лидер в линейке ХРюнов.
Уступил пальму первенства Деусу, но не унывает, т.к среди ХРюньских аналогов он по-прежнему лидер.

Fisher F-75 – Гордится своими Squelch-Tek®’ом и двумя статическими режимами поиска. Особенных конкурентов себе не видит, но подозревает, что Teknetics T-2 его родной брат с которым его разлучили еще в детдоме.

AKA – большинство металлодетекторов этой фирмы – патриоты. Считают, что все зарубежные мд – происки «буржуев». Клянутся в своей любви к хозяину, но не терпят измен с заграничными приборами. С Кощеями может быть простят, но с иностранными – никогда.

GARRETT AT PRO – темная лошадка. Немного скрытный, но своему хозяину откроет все свои тайны. Любит поплавать под водой, но боится глубины. Как истинный любитель пляжей считает, что металлодетектор ни разу не находивший ювелирные украшения не имеет право носить гордое имя МД.

Garrett GTP 2500 – дедушка двапятьсот . Рассказывает молодежи о своих похождениях по войне, как каску зацепил, а под ней куча наград. Все понимают, что он преувеличивает, а порой откровенно врет, но, из уважения к возрасту, молчат. Не понимает современную молодежь МДстроения особенно лишние «навороты».

Garrett ACE-250 – тетя Ася. Знакома с кучей новичков. Любит учить и прощает ошибки. Не любит когда ее меняют на что-то «покруче» , но привыкла уже. Не ревнива,мудрая опытная тетя .

Minelab X-Terra 705 и вся серия терок – признанные и очень популярные «спецы» . Работы не боятся, но и не напрашиваются . Как и все особи женского пола ревнивы и мстительны, в меру. «Засмотрелся на Деуса??А вот шиш тебе,а не монета! Нет,нет,не вижу ничего. Молчу и с тобой не разговариваю» - стандартная логика Терок.

Minelab E-Trac – профессионал, лучший в своем деле, само совершенство , по его мнению, естественно. Не видит конкурентов для себя, но старается угождать своему хозяину, т.к понимает, что человек отдавший 2000$ за него в состоянии позволить себе любой другой МД. Любая измена хозяина для него – страшнейший удар по самооценке.

Bounty Hunter Gold и Platinum – Баунтики любители поработать по пляжу, пробочки покопать. Гордятся своим большим экраном.

Tesoro Compadre – маленький, цепкий и простой, как 3 копейки, чем жутко гордится. Любит детей и мусорки . Не понимает, «Если я такой весь из себя хороший, зачем платить больше?» . Легко мирится с ролью второго прибора.

Tesoro Cibola – старшая сестра Компадре . Помудрее и поопытнее.Не разделяет тягу брата к мусоркам, но и сама умеет по ним работать.
Tesoro Tejon - Старший брат Сиболы и Компандре. Барсучок. Любит и умеет работать. Но и покушать батарейки не против,ест много,но растягивает на длительное время. Как и все профессионалы старается полностью подстроиться под хозяина .
А вообще,все они хороши.И любят Вас.



За Веру, Царя и Отечество!
 
ElenaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

все о металлодетекторах! Помогу купить новый из Европы с российской гарантией, тел. +7 917 605 7919, 734-123
 
sphinxДата: Суббота, 05.03.2011, 20:06 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Starik)
Извиняюсь за флуд, но, господа модераторы, такие сообщения как предыдущие нужно удалять и причем вместе с записью пользователя.

Вайс появится и удалит, у меня здесь прав нет. А спамера я уже заблокировал.
Далее по теме. Народ, кто юзал Тезоро Компадре? Хочу взять его для дочери. Ну и себе по мусоркам smile Устраивает его небольшой вес и маленькая катуха, плюс аналог ну и ребенку не сложно сним думаю будет.


Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
ArsikДата: Суббота, 05.03.2011, 20:53 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
мой тестанем как прийдет:)

Сообщение отредактировал Arsik - Суббота, 05.03.2011, 20:55
 
dmitrj73Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
подскажите что за приборы MD-3050 и TS-150,какой лучше и надёжнее
 
sphinxДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
И не то и не другое

Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!
 
Форум » Поисковая техника » Металлоискатели » Какие бывают металлоискатели? (Какие бывают металлоискатели?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Продажа подробных топографических карт Старые карты Каталог ИТ Счетчик цитирования Монеты всего света - Информационный сайт для нумизматов и коллекционеров монет Клуб Нумизмат | TOP 100