Там есть такая штука как граница карты когда привязываешь, т.е. как только доезжаешь до линии которая соединяет эти точки, то озик начинает искать следующую карту. Например лист генштаба. У него сверху названия, внизу легенда, по бокам тоже какие-то поля, вот чтобы эти дела отсечь и задаются границы того где есть информация, а где нет. Проще открыть нормально привязанный генштаб -> коррекция првязки и там посмотреть что к чему.
Пользую ASUS-P527. Телефон с WinMobile, без проблем встали Навител и Озик, а большего и не надо, плюс меньше гаджетов, плюс всегда с собой - уже доводилось пользоваться и в Адлере и в Египте, не говоря о местных блуднях. Супер-пупер защищенности от кислотных дождей и ядерных взрывов не искал - всё-таки не войсковая операция сроком на месяц, а выехал на пару часов (дней) и обратно, в лоно цивилизации, к электророзеткам ) Навител по дороге проведёт, Озик на месте покажет "хде тут клондайк". Карты старые привязываются, вроде даже довольно точно, но то ли я криворукий, то ли это занятие само по себе такое занудное, процесс привязки не согрел По границам карты Starik всё пральна сказал ) 94-27-09 Автоэкспертиза, юридическое сопровождение, оценка для нотариальных сделок
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
темма давняя. возможно уже и разобрались что к чему.. на всякий случай скажу.. переход с одной карты на другую.. в озике. заложен в файле мап.. если прога не перебрасывает карты..то нужно править мап файлы всех карт в ручную.. в мап файле есть такая строка ---MM0,Yes(она и отвечает за автоматический переход) если там стоит MM0,No то карта не будет меняться..вот эту строку и надо править..
ну и по теме..для автонавигации(использование в авто)пойдёт практически любой автонавигатор.. для пеших.. лучше гармина (туристического)пока не придумано..
Сообщение отредактировал vitalij - Воскресенье, 17.06.2012, 21:44