Вторник
05.07.2022
09:57
ВХОД
Info

Сегодня посетили :

Фото
Случайные статьи
Крик души Самарских археологов 2 (0)
Головкино (0)
для новичков (0)
О растительности и ландшафтах Симбирской засечной черты на территории Ульяновской области. (0)
Буинскiй уезд (1)
Архео новости
За окном
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sphinx, Morze  
Форум » Технический раздел » Пожелания и предложения » Вопросы и предложения по работе форума. (Все возникшие вопросы и предложения по работе форума сюда.)
Вопросы и предложения по работе форума.
kora716Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:48 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (valdemar)
kora716, Это вы сейчас о чём ? Можно на русский перевести всё что вы написали ???

Слышал такой термин "Однополярный мир". Вот примерно и у нас получается то же сомое. Хочет новичёк аппарат, а тут на первой странице тел. торчит ВСЁ ЕСТЬ, НА ДОМ ПРИВЕЗЁМ, а цены как по всей стране. Но раньше если пошарится по сайту можно было найти и подешевле. Понятно перевёл?

Кто ищет, тем напрёт!

sphinxДата: Четверг, 19.05.2011, 22:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (kora716)
Но раньше если пошарится по сайту можно было найти и подешевле.

Ну с этим как раз все понятно, админ может запретить на форуме продавать не его приборы или продавать но с определенным финансовым условием. За рекламу как говорится платить надо. Его форум его право устанавливать комерческие отношения или нет. Закон рынка короче smile Но вот с остальным не понятно.

Где карта Билли!!! Нам нужна карта!!!

UgeenДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
sphinx, С остальным предлагаю создать тему заново но в другом разделе. И те у кого есть желания и нет возражений напишут все заново, возможно и содержание обновиться. Согласен было-бы правильно удалить только часть сообщений из той темы но как то снеслось все. если очеень надо то можно вытащить ту тему назад и почикать ее ручками исходя из пожеланий.

Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. - Лауб Габриэль.

kora716Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:08 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Quote (sphinx)
админ может запретить на форуме

На форуме! Не буду учить тебя латыни,сам знаешь. Форум,голоса и мнения многих и очень разных людей. Единоличное принятие решений-диктататура.Поисковик, сталкер,бродяга,копарь-это вольные нарицательные.А в итоге что? Как админ счёлкнет, так и построимся? Мне интерестно общатся с людьми которым аромат сухой полыни голову кружит.А кто строем и как надо, извините, мне в другую сторону.

Добавлено (19.05.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Ugeen, К стати,рюкзак на переулок Гоголя завтра приедет?

Добавлено (20.05.2011, 01:08)

Quote (Ugeen)
Согласен было-бы правильно удалить только часть сообщений из той темы но как то снеслось все

Генерал-лейтенант оправдывается?

Кто ищет, тем напрёт!

Сообщение отредактировал kora716 - Пятница, 20.05.2011, 01:10

sphinxДата: Пятница, 20.05.2011, 07:04 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (kora716)
На форуме! Не буду учить тебя латыни,сам знаешь. Форум,голоса и мнения многих и очень разных людей

Так оно и есть впринцыпе и тут. Кроме комерческих вопросов. Сам понимеешь , чей ресурс тот и музыку заказывает.
Quote (kora716)
Поисковик, сталкер,бродяга,копарь-это вольные нарицательные

Согласен, сам такой же.
Quote (kora716)
Мне интерестно общатся с людьми которым аромат сухой полыни голову кружит.А кто строем и как надо, извините, мне в другую сторону.

А тебя ни кто в строй и не загоняет. smile Всегда есть выбор, я сам строевую не люблю и для меня это не приемлемо. А где покупать прибор каждый сам решает для себя. Всетаки я думаю что у создателей данного ресурса есть право на то что бы толкать здесь свой товар. И не позволять или позволять но с условием толкать форумчаном свой. Так происходит практически на всех форумах и не чего в этом такого нет. Бизнес есть бизнес.
Quote (kora716)
Форум,голоса и мнения многих и очень разных людей

В смысле общения и всего такого прочего я с тобой полностью согласен.

StarikДата: Пятница, 20.05.2011, 14:48 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Все как-то не о том пошла речь. Мне вот ровно вчера понадобилась консультация от пожарника. Кто-то в той теме, писал что по работе как-то связан с пожаркой. Кто не помню. Мне что теперь новую тему заводить?

Про деньги это понятно, надо изначально тогда в правилах пресечь и запретить и не будет никаких недоразумений, а в тоже время я вот взял трак у Елены на более чем червонец дешевле. Моя лояльность к этому форуму повысилась многократно. А за 60 я бы его и не взял. Ну это так, мысли вслух.

А тему считаю о взаимопомощи нужно восстановить если есть возможность.

sphinxДата: Пятница, 20.05.2011, 16:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (Starik)
А тему считаю о взаимопомощи нужно восстановить если есть возможность.

Поддерживаю всецело!

kora716Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:02 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Говорили сегодня с Ugeen. Мелкие рамсы на жизнь не влияют.За сидора большой рахмет,дома посмотрел,прикинул-зер гуд. Адекватное восприятие критики и личноее общение снимает много непоняток.

Добавлено (20.05.2011, 23:02)

Quote (Starik)
Мне вот ровно вчера понадобилась консультация от пожарника. Кто-то в той теме, писал что по работе как-то связан с пожаркой

ГПН- он предлагал консультации по пожарной теме.

Кто ищет, тем напрёт!

WEiSSДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:47 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Ugeen, прошу сложить с меня полномочия модератора всех разделов форума по собственному желанию

За Веру, Царя и Отечество!

UgeenДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:51 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
WEiSS, Сделано

Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. - Лауб Габриэль.

UgeenДата: Среда, 21.09.2011, 15:10 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сегодня немного изменен дизайн улклада и расширена рабочая панель форума.

ValidoLДата: Среда, 21.09.2011, 16:18 | Сообщение # 72
Подполковник
Приятнее было бы если у сайта было выравнивание по центру, а не полевому краю.

UgeenДата: Среда, 21.09.2011, 16:43 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
ValidoL, вот тоже ковыряю. вечером постараюсь исправить.

valДата: Вторник, 25.10.2011, 20:43 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Ugeen, Тут заметил что при отправке сообщения, не происходит обновления страницы. Может можно как то исправить ошибку ?

UgeenДата: Среда, 26.10.2011, 08:50 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
valdemar, установлен скрипт который сразу выводит сообщение без обновления, т.е. при добавлении ответа в форуме, ваше сообщение появляется сразу, без обновления.

Форум » Технический раздел » Пожелания и предложения » Вопросы и предложения по работе форума. (Все возникшие вопросы и предложения по работе форума сюда.)
Поиск:

Продажа подробных топографических карт Старые карты Каталог ИТ Счетчик цитирования Монеты всего света - Информационный сайт для нумизматов и коллекционеров монет Клуб Нумизмат | TOP 100